2024年学院产业教授选聘与省级产业教授遴选推荐结果公示

发布时间:2024-06-27 来源:教学管理处浏览次数:101




根据《省教育厅等四部门关于开展2024年江苏省产业教授(兼职)选聘工作的通知》(苏教研函〔20244号)《关于开展2024年学院产业教授选聘暨省级产业教授遴选推荐工作的通知》(苏联院教〔202411号)要求,在有关分院遴选的基础上,学院组织专家对35名省级产业教授推荐人选、178名院级产业教授申报人选开展评审,根据专家评审意见,确定模特艺术学校办学点推荐的燕玲等10名同志参加江苏省产业教授(高职类)申报(名单见附件1),聘任徐州高等师范学校办学点申报的刘洁等153名同志为江苏联合职业技术学院产业教授(名单见附件2)。

现对省级产业教授推荐与院级产业教授选聘结果进行公示,公示期为627-73日。如有异议,请实名以电话或书面形式向学院教学管理处反映,联系人:侍凌风,联系电话:025-83335335


附件:1.江苏省产业教授(高职类)推荐申报名单

           2.江苏联合职业技术学院产业教授聘任名单


江苏联合职业技术学院

2024627



附件1


江苏省产业教授(高职类)推荐申报名单

序号

姓名

性别

推荐办学单位

1

燕玲

模特艺术学校办学点

2

宋新建

南通卫生分院

3

朱月琴

常州卫生分院

4

陈玉红

南京卫生分院

5

陈保云

徐州医药分院

6

王楷艳

苏州丝绸中专办学点

7

王林国

扬州分院

8

王婧

南通卫生分院

9

凌斌逸

镇江分院

10

熊翠萍

南通分院






附件2


江苏联合职业技术学院产业教授聘任名单

序号

姓名

性别

选聘办学单位

1

刘洁

徐州高等师范学校办学点

2

宋树新

无锡交通分院

3

胡楠

常州卫生分院

4

缪玮

常州铁道分院

5

杨新春

淮安分院

6

施志晖

中华中专办学点

7

边晓阳

无锡交通分院

8

张明

徐州医药分院

9

金俊龙

常熟分院

10

吴东

丰县中专办学点

11

鞠波

常州铁道分院

12

何东英

常州铁道分院

13

李向红

苏州建设交通分院

14

张嘉伟

徐州经贸分院

15

孟瑾

无锡机电分院

16

刘承林

如东分院

17

孟凡涛

徐州医药分院

18

吴戈辅

苏州建设交通分院

19

郭良科

常熟分院

20

黄亭

江阴中专办学点

21

王阵锋

太仓中专办学点

22

谈丽君

陶都中专办学点

23

陈璐

南京卫生分院

24

戴红

靖江中专办学点

25

沙向阳

莫愁中专办学点

26

张洪斌

相城中专办学点

27

王瑞

淮安分院

28

陆飞

南京商贸分院

29

邵青梅

无锡机电分院

30

于青

戏剧学校办学点

31

冯炼

陶都中专办学点

32

罗海军

常州旅游商贸分院

33

王汉文

宿迁经贸分院

34

孙传峰

盐城技师分院

35

戴世龙

海安中专办学点

36

杨立拥

海安中专办学点

37

张达鑫

丹阳中专办学点

38

陈国军

常州刘国钧分院

39

谷昆谚

吴中中专办学点

40

王昆

淮安技师分院

41

朱慧娟

徐州高等师范学校办学点

42

段培蓓

南京卫生分院

43

夏任波

常州刘国钧分院

44

董钢

南京技师分院

45

徐利剑

东海中专办学点

46

杨建

盐城机电分院

47

桑大勇

扬州分院

48

陈琪

溧阳中专办学点

49

张星星

南京财经分院

50

林志萍

东海中专办学点

51

袁明伟

建湖中专办学点

52

朱艳

苏州分院

53

汪正华

苏州评弹学校办学点

54

丁志刚

南通分院

55

顾志军

无锡立信分院

56

周越

连云港中医药分院

57

任俊超

南京技师分院

58

崔建峰

启东中专办学点

59

吴秀丽

常州艺术分院

60

汪韦

淮安生物工程分院

61

孙连东

赣榆中专办学点

62

赵国荣

交通技师学院办学点

63

景臣

南京工程分院

64

孙胤胤

苏州工业园区分院

65

潘群

东台分院

66

钱卫琴

南通卫生分院

67

刘凌峰

东海中专办学点

68

张志刚

徐州经贸分院

69

徐金玉

南京分院

70

陈强

苏州技师学院办学点

71

董晓娟

海安中专办学点

72

吴懋林

张家港分院

73

方宏兵

澳门威尼斯人官网

74

袁明伟

建湖中专办学点

75

姜汉兵

通州分院

76

李睿

连云港中医药分院

77

黄实现

丰县中专办学点

78

管福远

徐州财经分院

79

朱江峰

苏州分院

80

黄海华

东台分院

81

刘小林

睢宁中专办学点

82

李强

武进分院

83

林巍岩

如皋中专办学点

84

徐军

常州旅游商贸分院

85

贾永康

惠山中专办学点

86

丁锁平

泰兴分院

87

王秋芬

江阴中专办学点

88

钱琦渊

惠山中专办学点

89

金朝琴

宝应中专办学点

90

宋国华

张家港分院

91

柳嘉

传媒学校办学点

92

万昌昌

苏州丝绸中专办学点

93

周美姣

常州刘国钧分院

94

谈才双

浦口中专办学点

95

李秋玲

金陵分院

96

许云仙

苏州评弹学校办学点

97

朱金辉

无锡旅游商贸分院

98

袁志伟

武进分院

99

马涛

镇江分院

100

吴猛

盐城技师分院

101

陈颖

模特艺术学校办学点

102

朱正华

金陵分院

103

李玥

无锡汽车工程分院

104

王勇

宿迁经贸分院

105

张凌峰

宿迁卫生中专办学点

106

蔡蓉蓉

如东分院

107

王栋

淮安技师分院

108

贡森

扬州技师分院

109

范进超

昆山第一中专办学点

110

吴昊

传媒学校办学点

111

刘浩

莫愁中专办学点

112

顾凤娟

相城中专办学点

113

崔旭升

无锡机电分院

114

胡怀宁

连云港中医药分院

115

仲彬

扬州技师分院

116

姚士帆

江阴中专办学点

117

赵小超

宿迁卫生中专办学点

118

黄志祥

无锡卫生分院

119

徐华

常州卫生分院

120

王必永

锡山中专办学点

121

孔令光

吴中中专办学点

122

王霞

徐州开放大学办学点

123

杨年成

运河高等师范学校办学点

124

陆佳赟

无锡卫生分院

125

潘彬彬

宜兴分院

126

蒋苏

澳门威尼斯人官网

127

蔡玉国

盐城机电分院

128

夏忠卫

徐州开放大学办学点

129

赵兴旺

如皋中专办学点

130

张晓明

无锡机电分院

131

冯英

苏州旅游与财经分院

132

黄玉东

淮安工业中专办学点

133

陈义

常州技师分院

134

徐健

常州技师分院

135

蒋玉华

金坛中专办学点

136

张远领

连云港中专办学点

137

张智杰

连云港中专办学点

138

李加鑫

淮安工业中专办学点

139

徐雪草

常州艺术分院

140

王何音

苏州旅游与财经分院

141

姜鹏飞

浦口中专办学点

142

赵强

吴中中专办学点

143

沈慧

宿迁卫生中专办学点

144

浦建强

昆山第一中专办学点

145

刘霞

宜兴分院

146

张汉成

泰州机电分院

147

刘颖

溧阳中专办学点

148

孙方朝

无锡汽车工程分院

149

高霞

南京商贸分院

150

高捷

南通卫生分院

151

石云

淮安生物工程分院

152

陈有龙

司法警官分院

153

张弘景

南京分院









返回原图
/